minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adobe Audition 1.5

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Коректировку вокала на полторашке можно сделать следующим способом.переключаеш Еdit View потом ефекты далее тиме питч и выбираеш питч коректион и далее или на авто или на ручную регулировку вокала. работает все прекрасно.дерзайте получится.спасибо.

+2

92

Ребята,программа Неро это для детей младших классов. Её нельзя ставить даже в сравнение с Adobe Audition. В ней нету ничего, кроме головной боли, не говоря уже о музыкальном редактировании.Если есть желание заниматься этим серьёзно - ставь Adobe Audition 3. и забудешь все проблемы. Естественно в ней надо хорошо разобраться. А что касается Неро, то я её выбросил уже лет 5 назад.Есть такая прога- BurnAware Free 2.43, поставте всё очень просто и надёжно.
BurnAware Free - простая и в тоже время мощная программа для записи любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD.
Поддерживается создание образов, можно записывать мультисессионные диски, имеетcя опция проверки записанного. Удачи всем!!! http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif

0

93

maximalno1   
Дякую Вам за інформацію, але ж ДЛЯ ЧОГО В АДОБІ КНОПОЧКА "КОРРЕКТИРОВКА ВОКАЛА" .Може хтось знає .. Підскажіть будь ласка.

0

94

Володимир
Спасибі Все робе чудово

0

95

Шановні! у кого є Melodine Закиньте будь ласка!

0

96

крутая программа, я тоже ней пользуюсь)) http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

97

Добрий вечер Петрович.У меня беда полторашка перестала видеть микрофон.Все было нормально я переключил на стереомикрофон чтобы записать музыку с компа.все работало а потом переключаюсь назад в микрофонный вход но адобе его незамечает.я уже и переустановил ее но нечего не поменялось.видемо что то со звуковухой а как там разобраться непойму потому и прошу помощи.И еще нажимаю F10 индикатор неработает.спасибо.как всегда жду мудрых советов.

Отредактировано ВОЛОДИМИР (2010-10-19 23:24:53)

0

98

1. Посмотри в какое гнездо втыкнул микрофон?
2. Посмотри  Пост 49 -Пройдись по настройках.
А лучше в Адобу записывать из микшера (Пульт)через линейный вход.  ИМХО.

+1

99

Добрий день Петрович.У меня ноубук а там только один микрофонный вход.Я раньше вставлял туда микрофон и все работало отлично а сейчас даже на НЕРО что в ноубуке немогу пробную речь записать.Перед этим нажимаю на динамик в нижнем правом углу или захожу в options-Windows Rekording Mixer..что в полторашке у меня открывалось пять квадратиков -микрофон -стерео микшер-уровень записи-линейный вход-а сейчас что неделаю открывается только один и я немогу открыть остальные (что-то блокирует)и сделать там настройки -подскажи как зайти чтобы настроить звуковуху мне кажется собака зарыта там...извени что забираю в тебя время но надежда только на тебя.спасибо.

0

100

Петрович-извени за хлопоты.удалось открыть эти квадратики и все заработало-но что интересно что был заблокирован и  сам индекатор -F10 безмолствовала.Еще раз извени за хлопоты.Будь здоров.

0

101

lutch написал(а):

Вот поэтому говорят,что лучше сделать самому,хотя для этого требуется,также,много сил.А иногда как скачаешь задавку или забивку,так лучше под баян спеть нежели под такую фанеру. Спасибо.

Правильно сказано !!!

0

102

Здраствуйте дорогие форумчане.У меня Адобе 1.5 -уже привык к ней и вроде все устраивает но слабовато с коректировкой вокала.Скачал и установил =Авто Тюне 5=но неработает кнопка Host внутренней синхронизации на Intemal синхронизация есть но сней работать неудобно.Может кто подскажет как настроить чтобы работала HOST.и можно ли плагин VST Melodyne установить на полторашку.Жду Вашей помощи дорогие форумчане.спасибо.

Отредактировано ВОЛОДИМИР (2011-03-30 23:43:53)

0

103

Здраствуй мой старый добрый учитель Петрович.У меня вот такая дребедень.Скачал портативную Адобе 3.0.1 но немогу зарегестрировать -пишет что нужно активировать аудио вход.А как сделать незнаю.Захотелось попробовать делать мастеринг на тройке.Посоветуй стоит ли все начинать сначала.С полторашкой более менее разобрался-только поставил Авто тюне 5 но неработае  кнопка HOST а без нее очень неудобно делать коректировку вокала.Может тебе приходилось с таким встречатся то посоветуй как сделать чтобы заработала эта кнопка синхронизации.Спасибо и жду от тебе как всегда очень ценных советов которые меня всегда выручали.

0

104

Підкажіть будьласка, якою прогою можна зробити толковий mid ?

0

105

ВОЛОДИМИР написал(а):

Захотелось попробовать делать мастеринг на тройке.Посоветуй стоит ли все начинать

Больше года назад попробовал. в результате испортил людям то-что записывал и больше этим не занимаюсь (поезд ушел) Для тебя и для таких-же молодых ребят всю инфо что насобирал залью прям сюда. В рукопашную на мастеринг безсмысленно - это целая наука!!!

Мастеринг – конечный процесс обработки записи; ее подготовки к тому виду, в котором она будет проигрываться конечными слушателями дома, в машине, на вечеринке. В таком виде запись будет звучать на радио, в клубах. С помощью мастеринга мы добиваемся того, что наша запись приобретает обогащенное, «отполированное» звучание, как минимум на том уровне, что имеют современные успешные коммерческие записи. Запись после мастеринга одинаково выгодно звучит как через мощные порталы клуба, так и через дешевую бытовую аудиосистему. В идеале, мастеринг делает хорошую запись еще лучше, а среднюю – хорошей.
Не рассматривая конкретных установок и последовательности плагинов в конечной схеме при мастеринге, установим ЧТО именно мы будем изменять в записи.
Это – изменение эквализация, компрессия, мастер-лимитирование.
Эквализация используется для подавления в записи определенных, «ненужных» частот и выделения в спектре полезных. Используя эквалайзер, мы подгоняем спектр исходной фонограммы к некоему «идеализированному» образу в контексте поставленной художественной задачи. В конечном итоге, несмотря на очевидную субъективность подхода при эквализации, необходимо всегда учитывать стиль музыки фонограммы и придавать звучанию соответствующую окраску.
Компрессия, мастер-компрессия фонограммы используется главным образом для сжатия динамического диапазона низких частот и создания эффекта «удара», «пинка». В общем, мы хотим убрать эффект «бубнения» и сделать низ фонограммы более «упругим». Сжимая бас (бас фонограммы) с определенными параметрами времени атаки и восстановления (от 70 mS), мы добиваемся более музыкального, яркого, мощного эффекта, при этом не травмируя акустическую систему длительным воздействием супер-низов (20-60 Гц). Даже сужая динамический диапазон, мы можем, регулируя параметры компрессии, создавать эффект «пинка». С другой стороны, та же компрессия (не только в области низких частот, но и по всему спектру) позволит нам выровнять и уплотнить звучание более медленных, спокойных фонограмм, сделать из неровного, «баночного» звучания «теплый», «обволакивающий» звук.

Отредактировано Петрович (2011-04-14 00:35:47)

0

106

Тут все с картинками

Мастеринг в Wavelab. Бесплатный видео курс на русском языке. (Андрей Скидан)

Четко структурированое видео обучение мастерингу в популярной программе WaveLab
Состоит из таких разделов:
1)Освоение необходимых функций
2)Правильное использование основных приборов обработки
3)Формирование фирменного и высококачественного звучания
4)Спектральный и глобальный анализ треков
5)Выявление и устранение различных артефактов записи
6)Монтажное редактирование треков
7)Динамическая обработка, компрессия, лимитирование
8)Частотная обработка, фильтрация и эквализация
9)Формирование пространства и стереообраза
10)Психоакустическая обработка и спецэффекты
11)Создание плотного, густого и насыщенного звучания
12)Максимизация громкости
13)Подготовка к записи и правильная запись треков на CD

Отредактировано maximalno1 (2011-04-16 09:51:57)

0

107

Ждал.надеялся.верил.Петрович такой человек как ты не может неответить.Спасибо что Ты есть.Пусть хранить тебя Бог.будь здоров и радуй нас своими знаниями..

0

108

Ванда написал(а):

Туз Козырный , я в Nero пробувала міняти тональність і темп , більш нічого не вмію . Розкажи для чайників як робити нею задаваку . Хотілось би спробувати ..[взломанный сайт]

І мені також

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно