minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adobe Audition 1.5

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Очень нужна ВАША помощь.Скачал -Убираем голос с песни.текст есть а рисунков нету. то есть фотографий до текста.помогите пожалуста может нужно какой то другой браузер что бы открывал.спасибо.

0

62

0

63

http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif  привет всем кто в чате)))

0

64

Петрович всех благ-спасибо за желание помочь но почемуто результат тот самый -текст есть а рисунков нету.

0

65

Только-что скачал. Все открывается с картинками. Документ набран Word 2003.

0

66

Доброе утро ПЕТРОВИЧ...Я просматриваю на другом компьютере -там идет с картинками а у себя только текст -значит что-то неустановлено а что незнаю.2)переустановил полторашку -вроде неплохая но ненайду как менять тональность-может подможеш.и запись идет 30 секунд а потом обрывается-наверное надо задать время а как-вопрос.заранее спасибо.

0

67

Зміну тональності краще робить Time Faktory,
див. (Создание минусовок)
тема ( Time Faktory-зміна тональності та темпу (1.23мб)  TARIK),
а по запису (Підключаємо мікрофон) пост49

0

68

Петрович добрый день.неполучается запись вокала или вырезка при монтаже-несовпадает размер.Ты умудренный человек подскажи пожалуста.спасибо.

0

69

Давай попробуй еще разок.
1.Сносишь свою АА
2. Запускаешь Глашу техничку (Она приведет твой комп в порядок)
Глаша
3.Перезагружаеш комп
4.Ставишь мою версию (отработала без проблем больше 4 лет)
  Полторашка
Это СЕРИЙНИК не кряк.

Условие одно: Ос ХР sp2 проц. не менее 1.5Ггц оперативки 512
ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ! Если машина круче (типа Виста сп3) могут быть проблемы.
ПАРАДОКС Но такое бывает.

Отредактировано Петрович (2010-04-07 22:27:29)

+1

70

Да! Вот здесь возьми видеошколу

+1

71

Петрович-ты добрый сказочник.меня подкупает твоя доброта и желание помочь.спасибо тебе за все.Здоровя тебе и много лет жизни.Ты очень выручил.Только будет приемлемая скорость скачаю все что ты мне советуеш.Как хорошо что ты есть-прочитал твой ответ и сразу настроение поднялось.Удачи тебе.

0

72

Дорогие форумчане -подскажите что нужно нажать в АДОБЕ 1.5-чтобы сменить тональность.

0

73

Нажми сюда

0

74

ОООООгромное спасибо за столь ценный материал!!!
"от души до слез" ..... http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif

0

75

ВОЛОДИМИР написал(а):

Дорогие форумчане -подскажите что нужно нажать в АДОБЕ 1.5-чтобы сменить тональность.

В Adobe , чтобы транспонировать в другую тональность - Эффекты / Time and Pitch / Stretch . Кроме того , можно это же сделать в Nero Wave Editor - инструменты/транспонирование . http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

76

Ванда спасибо большое за очень ценную подсказку-очень пригодилась.

0

77

Петрович-добрый день.TimeFactory-неоткрывает папок невозможно ввести имя файла.я менял тип файла ALFF Files тогда можно ввести имя -жмеш открыть-высвечивается Time Factory Application-нажимаеш ок все исчезает. и так бесконечно.спасибо.спасибо спасибо.

0

78

Не надо дожидаться пока исчезнет названия, (в рамочке потемнее) как только плагин откроется сразу щелни по ней, она исчезает. Слева в низу будет  полуоткрытая книга -щелкни по ней  откроется  окно для работы. Смотришь (Тип файлов) которые открывает этот плагин (Wave Files(wav)) Все звуковые редакторы работают с (wav)
Сохрани после адобки (wav) Если TimeFactory ее увидит и откроет значит все (ОК) не увидит тогда нада сохранять (wav) другими прогами. Я сохраняю (wav) программой (Awave Studio) Если нада? дай знать.

0

79

Петрович я так понял что это как бы дополнение до АДОБЕ.а как насчет мп3 она не меняет наверное.спасибо тебе за науку.У wav с адобе увел файл проигрывает- полутона меняются а транспозиция не происходит все звучит в той тональности что и записано.вчем проблема.подскажи.

Отредактировано ВОЛОДИМИР (2010-04-21 23:10:38)

0

80

ПетровичДякую треба почитати.

0

81

Для начала мп3 нада перевести у wav и открыть в TimeFactory.  там где написано полутоны сделать +2 или -2 тоесть повысить или понизить песню и нажать следующую кнопочку DSP -пойдет процесс транспорта. после окончания нажать Play зазвучит песня что на темной полоске -Stop-щелкни по светлой полоске -Play- и услышишь разницу по высоте. Также процесс с темпом (100 -это в % отношении) 110 -замедляешь 95 повышаешь темп. Главное -в приведенных цифрах (+2 -2 110 95) сохраняется качество.

+1

82

Петрович-добрый вечер.в основном разобрался но как перевести мп3 в wav что-то не получилось.Вот когда мп3 переделываеш на АДОБЕ в wav тогда все получается. а вообще прекрасная штука -спасибо за оказание неоценимой помощи.

0

83

Дорогой ПЕТРОВИЧ.Большущее спасибо за полторашку.удалось скачать.теперь буду записывать детишек.Надеюсь что получу большое наслаждение от ее работы.

0

84

очень удобно работать в Audition )

0

85

Приятно увидеть старых друзей на этом сайте . Серёжа ты прав Адоб 1.5 самая удобная всёмогущая

0

86

Привет всем! Почитал темку и решил немного написать из личного опыта.
1. Несколько лет работаю в Adobе 1.5 . И новые версии принципиально не ставлю. Это понты. 1.5 - самая нормальная версия. И возможностей хватит для любых задач.
2. Изменять тональности и темп лучше всего в TimeFactory(проверено немеряное количество раз), поскоку Adob не всегда корректен(особенно в изменении темпа: двоение долей и все такое). А TimeFactory - просто и удобно. Тональности с шагом в полтона( тобишь +1 - это подымаем, -1 - опускаем и т.д.), темп:меняем 100% на меньшее число - ускоряем, на большее(напр 110) - замедляем. Единственное, что надо учитывать, что TimeFactory работает токо с wav файлами.
И 3. Создавать задавки в Adobе лучше всего используя скрипт Vox_delete или vst-плагин Extra_Boy_v114. Скрипт просто вкидывается в папку со скриптами Scripts в Program Files и работает сам. Вы только наблюдаете http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif . А в Extra_Boy_v114 можно самому поупражняться, хотя и там есть готовые пресеты. Но мне больше всего нравится прога DART Karaoke Studio v1.3.4p. Работает лучше всех из тех, что я знаю.

P.S. Не совсем умею прикреплять файлы, но все эти проги есть в нэте... Через поисковик можна найти. Но при надобности могу залить на мыло...

0

87

Друзі, я на форумі перший раз! Ще не знаю що до чого!
У мене Адобе Аудишн-3.Я роблю по простому-виділяю ділянку з вокалом-ЕФЕКТИ-ВИДАЛИТИ ЦЕНТР.КАНАЛ-видалити голос(караоке)-"граюсь" настройками-ЕКВАЛАЙЗЕР НАУЧНИЙ(SCIETIFIC) вибираю кращий варіант настройки та еквалайзер параметричний-далі рівень звуку -і ВСЕ!
Але не кожний файл піддається обробці! Можна і складніше в МУЛЬТИТРЕКУ, але це довго!
Хочу підкреслити, що я не професійний музикант і з компьютером не дуже добре.
Як мені скинути на форум більш детальний опис з ілюстраціями? Допоможіть!

Отредактировано володимир380 (2010-08-15 18:17:52)

0

88

Друзі дай те цінну пораду.Переставив у ноубуці віндовс 7- і тепер неможу загрузити файл(мишкою перетягнути на одну із доріжок) на АДОБЕ 1.5 хоч до переустановки все працювало нормально.на мікрофонний вх.пише.спасибі.

0

89

Дорогі друзі підскажіть будь ласка як у Adobe Audition 1.5  праильно виправляти неточности вокала з інтонації?

0

90

t53
Наскільки я знаю, коректировка вокала робиться в Melodine, AutoTune і в самому Cubase 5 (VariAudio).
Сам Adobe Audition таке не робить.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно