minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домски Арина "Не торопи любовь" ищу минус

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ВОЛОДИМИР написал(а):

Можливо я пізно прочитав кому потрібен мінус =Не торопи любов= у мене є з бек вокалом і бітреймом 256 на 6.6Мб.Кому потрібно я вишлю на почту.бо скинути на сайт не получається.або підкажіть як це зробити щоб скинути на сайт.Дякую

Пришлите мне, пожалуйста: kjaine@gmail.com

0

32

Евгения пісня уже на почтах-перезалив.

Отредактировано ВОЛОДИМИР (2011-09-05 20:28:08)

0

33

ВОЛОДИМИР
пришлите мне пожалуйста ваш вариант. Буду очень признательна.

Отредактировано Palmina (2011-09-09 23:53:38)

0

34

Пальмина-Не торoпи любов уже на почте.

Отредактировано ВОЛОДИМИР (2011-09-11 19:41:05)

0

35

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с минусовкой "Не торопи любовь" Арины  Домски. Очень давно ищу ее. Мой адрес: Katp-08@mail.ru

Отредактировано Solnze (2011-10-25 16:32:02)

0

36

Евгения
Женя!Пришлите и мне пожалуйста минус Не торопи любовь!!!....очень благодарен буду!!!...и моя вокалистка тоже!!!  :flag:...мой мэйл olaftcar@mail.ru

Отредактировано Олег Валентинович (2011-12-12 00:32:56)

0

37

...кто нибудь!!!...пожалуйста!!!....вышлите минус Не торопи любовь...заранее благодарен!!!..кто нибудь!!!...пожалуйста!!!....вышлите минус Не торопи любовь...заранее благодарен!!! :flag:

0

38

Качайте, пойте. Качество очень сомнительное, к сожалению ничего лучшего пока в нете нет. Если найдете - очень прошу тоже поделиться.

http://newline.ifolder.ru/27538688

0

39

спасибо...но это всё таки задавка...я так понял.у кого то чистый минус есть....хотелось бы его...спасибо ещё раз...но....

0

40

нужен. мне. скиньте пожалуйста.        nataliya.smirnova.84@mail.ru     
заранее спасибо.

0

41

Олег Валентинович написал(а):

я так понял.у кого то чистый минус есть

Чистого минуся я пока к большому сожалению не встречала.

0

42

ВОЛОДИМИР
здравствуйте, Владимир!  Мне очень нужен минус песни "Не торопи любовь" буду признательна если вышлете, мой емейл    lena.eva66@mail.ru

0

43

Евгения
я бы очень был бы  благодарен Вам за хорошую минусовочку!
  Мой адрес Вы знаете. Спасибо!

0

44

если то, что предлагает Palmina, то не трудитесь - это моя халтурка, валом этого г..на..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно