minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домски Арина "Не торопи любовь" ищу минус

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пожалуйста, помогите найти минус Арины Домски "Не торопи любовь".
Заранее большое спасибо!

0

2

"Не торопи любовь"

Мои старания-глубокая река,
Твои желания-бегущая строка.
Я так боюсь пройти,
Дорогою не той.
Где не смогу найти тебя и быть с тобой...

Не торопи любовь,она должна созреть,
Не торопи любовь,она должна успеть.
Два полюса судьбы,
Дыханием согреть...
Не торопи любовь,она должна созреть...

Мне так легко с тобой,
Как ветру в облаках.
Но стать моей судьбой,
Ты не спеши пока.
Ответ хочу найти,
Пытаюсь я понять...
Кто в моей жизни ты,что значишь для меня...

Не торопи любовь,она должна созреть,
Не торопи любовь,она должна успеть.
Два полюса судьбы,
Дыханием согреть...
Не торопи любовь,она должна созреть...

0

3

спасибо Вам большое за клип, но может есть у кого-то минус???

0

4

+1

5

Евгения
Посмотрите пожалуйста почту.

+2

6

Я получила, спасибо огромное! )))  --

0

7

Ох, я тоже давно ищу минус этой песни. В сети находила только плохонькую задавку. Может быть вы и мне пришлете, буду очень признательна.

0

8

Palmina написал(а):

В сети находила только плохонькую задавку. Может быть вы и мне пришлете, буду очень признательна.

це мабуть на моєму сайтику. За хароший мінус сам буду вдячний

0

9

если можно, скиньте ссылку для скачки минусовки Арины Домски "Не торопи любовь".
Заранее большое спасибо!

0

10

Помогите  также  найти минус Арина Домски-Не торопи любовь"--Спасибо!!!

0

11

komardina написал(а):

Помогите  также  найти минус Арина Домски-Не торопи любовь"--Спасибо!!!

посмотрите на почте! --

0

12

Услышала песенку, так понравилась!!! А мне с минусом может кто помочь???? Заранее благодарна!

0

13

Anasteziya_nik написал(а):

Услышала песенку, так понравилась!!! А мне с минусом может кто помочь???? Заранее благодарна

Адрес напишите, пожалуйста)))

0

14

nastenka_nn@mail.ru

0

15

Anasteziya_nik написал(а):

nastenka_nn@mail.ru

Смотрите почту!

0

16

Какая красивая песня! Если можно,вышлите и мне минус этой песни. Буду очень благодарна!
ohr.kat@mail.ru

0

17

ТатьянаЯ написал(а):

Какая красивая песня! Если можно,вышлите и мне минус этой песни. Буду очень благодарна!ohr.kat@mail.ru

смотрите на почте!  --

0

18

Добрый день. Помогите, пожалуйста, сминусовкой "Не торопи любовь" А. Домски. Уже давно хочу ее найти, но никаких вариантов в сети нет. Мой адрес olenkah@mail.ru.

0

19

Красотка_Нонна написал(а):

Добрый день. Помогите, пожалуйста, сминусовкой "Не торопи любовь" А. Домски. Уже давно хочу ее найти, но никаких вариантов в сети нет. Мой адрес olenkah@mail.ru.

отправляю!  http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

0

20

Я тоже ищу минус песни не торопи любовь в исполнении арины домски......скиньте ссылку на e-mail: olyusiknikipore@mail.ru

0

21

lyole4ka18 написал(а):

Я тоже ищу минус песни не торопи любовь в исполнении арины домски......скиньте ссылку на e-mail: olyusiknikipore@mail.ru

Отправила! Смотрите на почте!!!

0

22

Евгения!!!!! Я поняла, Вы меня спасете!!!! Мне нужен минус песни А.Домски" Не торопи любовь"!!!!! Мой адрес : bagira.gol@bigmir.net    Я просто не знаю где уже искать javascript:void(0);%20return%20false;

0

23

bagiragol написал(а):

Евгения!!!!! Я поняла, Вы меня спасете!!!! Мне нужен минус песни А.Домски" Не торопи любовь"!!!!! Мой адрес : bagira.gol@bigmir.net    Я просто не знаю где уже искать

Я отправила Вам на почту ссылочку!

0

24

Пожалуйста спасите и меня минусом А.Домски" Не торопи любовь", подружка ищет, вот обрадуется если я ей смогу помочь))

0

25

Артём(ARTICKYCTBO) написал(а):

Пожалуйста спасите и меня минусом А.Домски" Не торопи любовь", подружка ищет, вот обрадуется если я ей смогу помочь))

Скачайте отсюда: не торопи любовь

0

26

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   --

0

27

Не сочтите за наглость, а лучше нет? там припев полностью поётся и концы фраз в конце куплетов((( а второй файл я так понял вообще плюс(( простите если наглею)))

0

28

К сожалению все, что есть...

0

29

все равно спасибо)))))

0

30

Можливо я пізно прочитав кому потрібен мінус =Не торопи любов= у мене є з бек вокалом і бітреймом 256 на 6.6Мб.Кому потрібно я вишлю на почту.бо скинути на сайт не получається.або підкажіть як це зробити щоб скинути на сайт.Дякую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно