minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Русские минусовки » Елена Ваенга - Мы попали с тобой под дождь(минус,master) комплект


Елена Ваенга - Мы попали с тобой под дождь(минус,master) комплект

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Елена Ваенга - Мы попали с тобой под дождь(минус,master) depositfiles.com turbobit.net
Елена Ваенга - Мы попали с тобой под дождь(плюс) Скачать

0

2

Мы попали с тобой под дождь - Потеряли свои зонты. Я не знала, что так же легко Потеряем друг друга мы. Как обычно у нас с тобой Разговор не серьезный. И на лице моем не вода, А соленые слезы. Ты теперь не один, я не одна. Все забыто давно, и все сказано. И у нашей судьбы берега Разные. Потеряли друг друга след, Потеряли свои сердца. И обратной дороги нет, Время остановить нельзя. Ты забудешь цвет моих глаз, Ты забудешь цвет моих волос. Что-то вдруг порвалось в нас, Видно, что-то не удалось Ты теперь не один, я не одна. Все забыто давно, и все сказано. И у нашей судьбы берега Разные

Отредактировано Vikysia (2010-08-05 15:47:59)

0


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Русские минусовки » Елена Ваенга - Мы попали с тобой под дождь(минус,master) комплект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно