minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джаз в детском хоре

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Здравствуйте, можете и мне отправить ноты Боб Чилкотт " Маленькая джазовая месса" для детского хора? Заранее спасибо! sofia_music@ukr.net

0

32

-- Здравствуйте, можете и мне отправить ноты Боб Чилкотт " Маленькая джазовая месса"? Заранее спасибо! Arestova.vika@mail.ru

0

33

Будьте добры, поделитесь нотками Б.Чилкотта "Маленькая джазовая месса"  именно для детского хора. Скачивала с архива Б.Тараканова,но там для смешанного, к сожалению.
Заранее благодарна  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif
1xop@bk.ru

0

34

Друзья,коллеги! Хоть у кого - то есть "Маленькая джазовая  месса" Б.Чилкотта? Все просят у кого-то невидимого,а ответа нет! если есть_поделитесь,пожалуйста,очень хочется попробовать! или придется переложение самой  делать со смешанного состава((( Надеюсь на чудо!

1xop@bk.ru

Отредактировано Женя Дирхордт (2016-12-11 23:55:11)

0

35

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Пожалуйста, поделитесь нотами "Маленькой джазовой мессы" Чилкотта для ДЕТСКОГО хора. Очень надо. kYRIA у меня есть. Хочется всю мессу с детьми спеть. За ранее благодарна и готова к сотрудничеству.

0

36

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Пожалуйста, поделитесь нотами "Маленькой джазовой мессы" Чилкотта для ДЕТСКОГО хора. Очень надо. kYRIA у меня есть. Хочется всю мессу с детьми спеть. За ранее благодарна и готова к сотрудничеству. Мой эл. адрес elenafomina6556@yandex.ru

0

37

Добрый день, дорогие коллеги! Тоже очень хочется спеть с детьми Маленькую джазовую мессу Б.Чилкотта! Если не трудно, поделитесь, пожалуйста, нотами! моя почта - surikowa.a@yandex.ru
Спасибо!

0

38

Доброго времени суток! Поделитесь и со мной нотами джазовой мессы Чилкотта)) Очень нужно для женского хора, а в интернете только смешанный
yulya2004cherkasova@gmail.com

0

39

Здравствуйте всем, ищу нотки Маленькой джазовой мессы Б. Чилкотта для женского (детского хора). Моя почта nastusya.94@mail.ru.

Заранее спасибо огромное!! --

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно