minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Музыкальным руководителям » ''Музичний керівник'' - щомісячний спеціалізований журнал.


''Музичний керівник'' - щомісячний спеціалізований журнал.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

чудовий сайт

0

32

Доброго времени суток! уважаемые муз. работники, хотела предложить статью в журнал "Музичний керівник",но не могу найти их електронного адреса. Может кто-нибудь подскажет?

0

33

дякую!!!!

0

34

Добрий вечір - а коли будуть нові журнали за 2012 рік ???

0

35

Добрий вечір, я дуже хотіла б побачити журнал та скачать для роботи

0

36

добрый день. а мне сказали что подписаться на этот журнал можно только в комплекте. правда ли это?

0

37

ТТ написал(а):

Доброго вечора! Хотілося б переглянути журнали за минулий рік або скачати. Заздалегідь дякую. --

Підтримую така точно потреба http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

38

дуже корисний журнал!

0

39

Іван,Іванович,дякую за Вашу роботу і поради!

0

40

СКІЛЬКИ  КОШТУЄ  ПЕРЕДПЛАТА  ЖУРНАЛУ    МУЗИЧНИЙ  КЕРІВНИК  НА  2013  РІК?

0

41

я просмотрела журнал, хороший кладезь

0

42

Гарний журнал. Дякую

0

43

Спасибо!!! :)  --

0

44

Дитячий заклад в якому я працюю передплачує "Музичний керівник", але хотілося б мати журнали в електронному вигляді, не підкажете, як це зробити?

0

45

Наш детсад не выписывает ""Музичний керівник" , а там такой отличный материал для работы !

0

46

--

0

47

:cool:

0

48

Корисний журнал.

0

49

Здраствуйте. Как ознакомится с журналом ?

0

50

дякую!!!!

0

51

Хороший журнал. Рекомендую.

0

52

В молодости я постоянно пользовалась журналом Музыкальный керивник, потому, что он был в свободной продаже. У меня до сих пор есть чудесные сценарии и песни из этого журнала. Очень была приятно удивлена, что журнал продолжает быть есть. Можно ли посмотреть  любой из выпусков онлайн? Иможно ли в Росии выписать ваш журнал и сколько будет стоить подписка на пол года и годовая. Спасибо!  Елена Андреевна.

0

53

solistca написал(а):

В молодости я постоянно пользовалась журналом Музыкальный керивник, потому, что он был в свободной продаже. У меня до сих пор есть чудесные сценарии и песни из этого журнала. Очень была приятно удивлена, что журнал продолжает быть есть. Можно ли посмотреть  любой из выпусков онлайн? Иможно ли в Росии выписать ваш журнал и сколько будет стоить подписка на пол года и годовая. Спасибо!  Елена Андреевна.

Подпись автора

    Елена

Мені б теж хотілося замовити журнал з іншої країни

0

54

На сегодняшний день "Музичний керівник" является лучшим, не побоюсь этого слова, из журналов,т.к. охватывает огромное количество ответов на актуальные вопросы,касающиеся работы музыкальных руководителей. Спасибо огромное создателям и редакторам журнала за ОГРОМНЕЙШУЮ помощь в работе!!! Успехов ВАМ и новых идей!!! --

0

55

Хороший журнал. Рекомендую.

0


Вы здесь » minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки... » Музыкальным руководителям » ''Музичний керівник'' - щомісячний спеціалізований журнал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно