minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читать ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уважаемые форумчане! Очень большая просьба к Вам. На форуме очень много нерабочих ссылок. Пожалуйста, проверьте, исправьте.  Это, конечно же, касается,
в первую очередь, самых активных форумчан. Большое спасибо Вам за Вашу работу. Мы уверены, здесь очень много появилось новых друзей, и встретилось старых.
Просьба к только-что зарегистрированным - пожалуйста, поменьше флуда, бесполезных "ок", безадресных "спасибо" и бестолковых смайликов. Надеемся на Ваше понимание.


С уважением и пониманием - Администрация.

+4

2

Уважаемый КУМ! Приветствую Вас  и всех форумчан из славного города-героя Смоленска! Я новичок, случайно вышла на ваш сайт и душа замерла... Ба! ЗЕМЛЯКИ!!! Вот здорово. Я родом из Винницы . Очень люблю этот красивый город, часто езжу туда - там живёт моя мама. А очень скоро надеюсь побывать на конкурсе "Музична парасолька". Кум! В каких Винницких краях Вы обитаете? Как связаны с музыкой? Я заканчивала музыкальный факультет Винницкого государственного пединститута. Правда, это было давно, но всё же, может найдутся общие знакомые! Всего Вам доброго! Успехов и творческих удач всем форумчанам!  Это для связи - NPGrakhova@ya.ru :flag:

0

3

Шановні відвідувачі форуму!
Прохання до всіх!!!
Уважно переглядайте всі пости(повідомлення)
кожної теми.Дав збій файлообмінник PLAYFILE.RU на який я особисто заливав файли.
У яку б тему Ви не зайшли з файлами від ivandov скрізь побачити повідомлення,що такого файлу не знайдено.
Але нижче цього посту знаходиться запис Інший файлообмінник.
Ось тут всі  зсилки робочі і вільне скачування доступне.

Бажаю всім приємних і незабутніх вражень від відвідин форуму.

Іван Іванович.

+3

4

Діти школи-інтернату м. Звенигородка Черкаської області і викладачі безмежно вдячні за допомогу Вялкову Ігорю! Передаємо вітання Вам, Ігоре, з наступаючими святами, бажаємо удачі, здоров*я, творчої наснаги Вам і Вашій родині. Хай доля посміхається Вам, хай лихо обходить стороною, і хай Бог береже Вас!!!

0

5

toolex222
Наталя, велике спасибі Вам за слова вдячності і нехай діти співають тільки найкращі пісні рідною мовою.
Ігор Вялков.

0

6

Привіт всім користувачам сайту. Я щойно зареєструвався. Надіють на творчу співпрацю.

0

7

Спасибо за информацию. Будем соблюдать правила.

0

8

Большое спасибо за то, что вы есть! Ваша помощь для учителей и :cool:  любителей хорошей музыки неоценима!

0

9

Добрый день! Мне рекомендовали этот форум как наполненный разнообразной информацией, я здесь впервые, подскажите, как набрать нужных 5 сообщений, в каких темах? буду очень благодарна если кто откликнется на моё сообщение... А пока пойду погуляю  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif по форуму, авось сама разберусь...

0

10

Уважаемые форумчане!
Мы с Вами находимся на бесплатном форуме музыкантов.
Информация на форуме скрытая.Для того,чтобы её увидеть нужно набрать определённое колличество сообщений.
Что это обозначает?Каждый из зарегистрировавшихся посетителей форума должен внести свою лепту в развитие и
существования форума.Это может быть полезная информация,своя наработка,сценарий,песня + и - и т.д.
А что имеем на самом деле? Бессмысленная писанина,куча мусора в виде ненужных смайликов...
Не скрою.На сайте очень много случайных посетителей.Зарегистрировались и потом месяцами,а то й годами не посещают форум.
Есть и такие''родичи'',которые набрали 100-200 собщений,скачали массу материала и ни разу не нажали кнопку ''СПАСИБО''
У администратора вся эта информация видна.
Многие пишут о нерабочих ссылках.А как их восстановить,если автор выставленного материала по нескольку месяцев не появляется
на форуме,не оставил свои реквизиты.К кому обращаться?
Предлагаю всем поставить фото(аватар) и оставить свои подписи в виде адресов e-mail.

P.S.За бессмысленных 3-4-5 и больше сообщений в одной теме - сразу наступает блокировка.

Администратор Иван Иванович.

+2

11

Уважаемые музыканты!
Поздравляем вас с прекрасным праздником - Международным днем музыки!
Пусть музыка приносит вам гармонию и счастье!

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах мы.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье –
Сама душа, казалось бы, поет!
Всем праздники нужны нам, вне сомнения!
И вот день – Музыки, и в праздник пожелать
Хотим вам, музыканты, Вдохновения!
И снова, снова, снова — Музыку играть!
Александра

0

12

Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости и завсегдатаи!причастных поздравляю с Днем учителя!удовлетворения и удовольствия в работе! а такой сайт делает нашу работу легче и интересней,спасибо. Постараюсь поделиться запасами. С ув. Светлана.

0

13

спасибо. ознакомился

0

14

Спасибо Вам большое за помощь! Буду всем очень признателен за внимание!

0

15

Дуже потрібний +  і - або слова і ноти гарної пісні  до Дня вчителя. В свою чергу, маю пісню Учительська стежина: +  і -, слова і ноти. Я щойно зареєструвалася, а пісня на роботі, то постараюся чим швидше представити тут плюсовку, мабуть, спочатку.

0

16

Уважаемый Администратор,добрый день!Низкий поклон Вам за помощь и разъяснения!Очень полезный и многогранный сайт!Я с удовольствием бы внесла сюда свою информацию.За долгие годы работы ее собралось достаточно много.Но,к сожалению,пока совершенно не знаю,как это практически делается!Буду очень благодарна,если кто-нибудь объяснит.

0

17

Доброго дня. попала до вас чисто випадково, але планую затриматися на тривалий період. Дякую вам за вашу працю та допомогу  --

0

18

Доброго дня всім !Дякую за такий гарний форум !Я тут новенька ,шукаю новорічний сценарій ,але знайшла дуже багато корисної інформації ! --

0

19

Вітаю всіх. Щойно зареєструвалась. Увас тут дуже багато цікаваго. Дякую вам

0

20

Доброго дня всім форумчанам! Я з Луганщини, працюю з дошкільнятами. Приємно, що на сайті дуже багато корисної інформації -  сценарії, комплекти та тексти пісень. Всім творчого подиху та  натхнення!  --

0

21

Всім вчителям музмистц привіт! Дайте відповідь на таке питання.Незабаром в мене семінар вч музики Чи маю я право замість відкритого уроку показати гурткову роботу \ хор. ансмб тріо солісти\ ? і яку документацію т
реба мати? ДЯКУЮ

0

22

очень благодарна за сайт

0

23

Спасибо за сайт!

0

24

привет всем будем работать

0

25

Мне бы хотелось обратиться к Администратору сайта. Несколько лет назад, живя в селе и работая  в сельском Доме культуры. Я нашла Ваш сайт, пользуясь еще слабеньким мобильным интернетом. Чтобы скачать какой то муз. минус или немного емкую инфу, надо было сидеть по пол часа и более на телефоне.  А, о том, что бы при таком интернете залить информацию, даже и речи не шло…Я была вынуждена  отказаться от посещения сайта. А, сколько ж. красоты можно было «сотворить»? Но,  вкинуть пять «емких» файлов , я бы просто не смогла. Издержки мобильного Интернета в селе!((((( К чему я это написала? Сегодня я живу в городе, имею нормальный Интернет, а в селе его как не было так и нет. Мне хочется Вас спросить: «Вы же бескорыстно делитесь с людьми опытом, собранным как я понимаю тысячами людей. Зачем же Вам нужны эти обязательные 5 сообщений, из-за которых кто-то просто не сможет воспользоваться на благо наших деток( к примеру),  участников художественной самодеятельности в селе,  музыкальной информацией?»  Тот, у кого она есть, обязательно ею поделиться. Я даже не сомневаюсь в этом!  Жаль тех, кто по техническим причинам, не сможет ею воспользоваться. Спасибо!

+1

26

Я згодна з попереднім повідомленнм, Я теж живу і працюю в селі. Свій  вільний час присвячую художній самодіяльності. І, звичано, все ті ж проблеми з інтернетом. Пісню скачати проблематично і довго, не те що влити 5 повідомлень. Як бути?

0

27

Спасибо за сайт!

0

28

лол

0

29

спасибо за сайт, очень много хорошей информации

0

30

Спасибо за этот сайт!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно