minus-star: Форум создан в помощь музыкантам, вокалистам и просто любителям музыки...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальные спектакли +/-

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Огромнейшее, огромнейшее СПАСИБО! Господи, слава, что есть ещё такие люди.... Я просто оторваться не могу сегодня от сайта!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ!!!!!!!!!

0

32

Спасибо огромное, еще бы для детских садов мюзиклы и на укр. языке.

0

33

Супер!Дякую!

0

34

Так, було б чудово на українській мові,бо з цим трошки проблема.

0

35

http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif Большое прибольшое спасибо Вам. Вы практически меня спасли от неминучей гибели, --  --

0

36

огромное спасибо за такой чудный материал!!!! просто супер -- !!!! --

0

37

Antonida
Очень долго искала минуса к "Ёлке" Железновых. Благодаря Вам, они у меня теперь есть. Спасибо!

0

38

Hellga написал(а):

Кот в сапогах. Мюзикл.
Автор: Полякова Ольга
Дата выпуска: 15.12.2008

Василий Жуковский – текст
Ольга Полякова - музыка

Спасибо за мюзикл. Хочу поставить со своими детьми.

0

39

СПАСИБО!!!!! -- --  --

0

40

большое спасибо за великолепную подборку материала

0

41

Большое спасибо!

0

42

Спасибо! Обновите  волк 7 козлят Ермолова! Пожалуйста! всё остальное ++++!

0

43

Спасибо ещё раз за Ваш труд! Перезаливать не надо! Вторая сказка отличная!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif

0

44

Уважаемый автор темы,не могли вы ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЬ ДАННЫЕ О СПЕКТАКАЛЕ "МАША И ВИТЯ ПРОТИВ ДИКИХ ГИТАР"!!!!!!!!!!!!!!Хотим поставить ее на НОВЫЙ ГОД!!!!Нужны минусовки и все все все!!!!!!БУДЕМ ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Уважаемая Хельга!!!!Пожалуйста, перезалейте "Маша и Витя против Диких гитар"!ОООчень ждем,скоро собираемся начинать репетиции,а с Нотами и минусовками сложность!Помогите,пожалуйста!

0

46

Vdohnovenie написал(а):

Уважаемая Хельга!!!!Пожалуйста, перезалейте "Маша и Витя против Диких гитар"!ОООчень ждем,скоро собираемся начинать репетиции,а с Нотами и минусовками сложность!Помогите,пожалуйста!

...присоединяюсь к просьбе....

0

47

Hellga
Пожалуйста обновите ссылки  на мюзикл "Путешествие вокруг земного щара"

0

48

Hellga
Здравствуйте , Елена , огромная просьба к вам , поделитесь пожалуйста МИНУСОВКОЙ  песни "КИТАЙ"  ( вдоль долины кипарисы...) очень нужна..Заранее благодарна ...Вот мой е -мейл : QUROLESYA@RAMBLER.RU

0

49

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти музыкальную нарезку на выход героев к сказке "РУКАВИЧКА"

Отредактировано irenka (2013-04-11 20:10:16)

0

50

Hellga
Здравствуйте , если будет у вас возможность , поделитесь , пожалуйста, минусовкой песни Китай ( вдоль долины кипарисы)    ... Заранее благодарна. мой мейл : qurolesya@rambler.ru

0

51

Жаль, практически все ссылки не работают, особенно те, где есть минуса мюзиклов. --

0

52

Hellga
Здравствуйте, Елена. Меня зовут Андрей. Живу в Польше и работаю детским режисером. Очень хотелось бы сделать постановки музыкальных спектаклей "Путешествие вокруг земного шара" В.Поповича и "Волк и семеро козлят" А.Ермолова. Когда-то видел на сайте материалы к спектаклям и к сожелению теперь их нет(((( В интернете тоже не могу ничего найти(( Очень прошу, пожалуйста, обновите эти ссылки или поделитесь новыми! Большое спасибо! С уважением, Андрей. Вроцлав, Польша (e-mail: andrzej_mandziuk@onet.pl)

0

53

Hellga
Доброго времени суток, не могли бы Вы поделиться минусовками из мюзикла Вадим Попович "Путешествие вокруг земного шара"?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно